Statistiche 2013-2014

GiocatoreM.VotoPresMinGoalMin/GoalAmmMin/AmmEspMin/Esp
Abbiati5.77393383-44-76.894845.7513383.00
Amelia6.006532-9-59.1100.0000.00
Coppola0.000000.0000.0000.00
Gabriel5.647585-10-58.501585.0000.00
Abate5.7128211812118.003706.0000.00
Bonera5.5020165300.008206.6300.00
Constant5.2926197400.005394.8000.00
De Sciglio5.8321174200.006290.3311742.00
Emanuelson5.2633228200.0021141.0000.00
Mexes5.6931263521317.508329.3821317.50
Rami6.002218433614.335368.6000.00
Silvestre6.6743081308.002154.0000.00
Vergara0.000000.0000.0000.00
Zaccardo5.951486200.001862.0000.00
Zapata5.4529255021275.004637.5000.00
Birsa5.782110832541.5011083.0000.00
Boateng6.752170285.001170.0000.00
Cristante6.3342401240.0000.0000.00
Essien5.50948300.001483.0000.00
Honda5.371610532526.504263.2500.00
De Jong6.2844376621883.0011342.3600.00
Kakà6.003729929332.4421496.0000.00
Montolivo5.7237305831019.337436.8621529.00
Muntari5.613421756362.509241.6712175.00
Nocerino4.921680900.0000.0000.00
Poli6.1137215521077.505431.0000.00
Saponara5.50721600.0000.0000.00
Taarabt6.311612144303.502607.0000.00
Balotelli5.9541316218175.6714225.8613162.00
El Shaarawy5.8393991399.001399.0000.00
Niang5.31924400.001244.0000.00
Matri5.20188911891.001891.0000.00
Pazzini5.97219143304.671914.0000.00
Petagna5.7545800.0000.0000.00
Robinho5.303216625332.402831.0000.00

Rispondi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi