Statistiche 2015-2016

GiocatoreM.VotoPresMinGoalMin/GoalAssistAmmEspMin/Cartellini
Abbiati0.000000.000000.00
Donnarumma0.000000.000000.00
Lopez6.007630-9-70.000000.00
Abate5.75215200.00010152.00
Alex6.0014100.000000.00
Antonelli6.00327000.00110270.00
Calabria6.00316700.00010126.00
De Sciglio5.21763000.000000.00
Ely5.83317100.0000185.50
Mexes0.000000.000000.00
Romagnoli6.14758200.00011194.00
Zapata5.8365011501.000000.00
Bertolacci5.38433300.00010333.00
Bonaventura6.0075522276.00320276.00
De Jong5.30540500.000000.00 aq
Honda5.6053311331.00110331.00
Kucka6.13422100.00110221.00
Mauri0.000000.000000.00
Montolivo6.13434600.00110346.00
Nocerino5.0026500.000000.00
Poli6.0057700.0001077.00
Suso4.0015400.000000.00
Bacca5.9274983166.000000.00
Balotelli6.3842291229.000000.00
Cerci0.0033000.000000.00
Luiz Adriano6.1475222261.00110522.00
Menez6.0012100.000000.00
Niang0.000000.000000.00

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi